Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия сайта
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА КУЗБАССА ПО ШАХМАТАМ"

Местонахождение: 650070, г. Кемерово, ул. Тухачевского, 19-106;
График работы: понедельник – четверг с 8:30 до 17:30; пятница - с 8:30 до 16:30;
Перерыв на обед - с 12:00 до 12:48. Выходные: суббота, воскресенье.
Телефон: 8 (3842) 45-23-02, 36-73-96; Сайт: kuzbass-chess.ucoz.ru; E-mail: kuzbass-chess@mail.ru
18 Июля 2024, Четверг, 05:13 Здравствуйте, Гость!

В Ханты-Мансийске стартовали финалы Кубка России среди мужчин и женщин

12 декабря в Ханты-Мансийске были сыграны первые партии 1/8 финала Кубка России среди мужчин и 1/4 финала Кубка России среди женщин. Не все рейтинг-фавориты одержали победы в своих матчах. Игорь Коваленко и Марина Гусева и вовсе уступили уступающим им по рейтингу Владимиру Онищуку и Тамаре Черемновой  соответственно.  Турнир проводится по олимпийской системе: в мужском турнире при 16-ти участниках, в женском при 8-ми.Каждый раунд состоит из двух партий с контролем времени: у мужчин – 90 минут на 40 ходов плюс 30 минут до конца партии с добавлением 30 секунд на каждый ход, начиная с первого; у женщин – 90 минут на партию с добавлением 30 секунд на каждый ход, начиная с первого.  В турнирах принимают участие и кузбасские шахматисты - Павел Смирнов (Новокузнецк)  и Тамара Черемнова (Кемерово).

| Категория: Новости школы