Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия сайта
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА КУЗБАССА ПО ШАХМАТАМ"

Местонахождение: 650070, г. Кемерово, ул. Тухачевского, 19-106;
График работы: понедельник – четверг с 8:30 до 17:30; пятница - с 8:30 до 16:30;
Перерыв на обед - с 12:00 до 12:48. Выходные: суббота, воскресенье.
Телефон: 8 (3842) 45-23-02, 36-73-96; Сайт: kuzbass-chess.ucoz.ru; E-mail: kuzbass-chess@mail.ru
03 Мая 2024, Пятница, 17:15 Здравствуйте, Гость!

В Прокопьевске завершился ХIХ Чемпионат Кузбасса 2010 года среди ветеранов

11 – 16 августа 2010 года в Прокопьевск  прошел ХIХ Чемпионат Кузбасса 2010 года среди ветеранов в рамках Х шахматного фестиваля «Кузбасс-2010», посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. и  Дню шахтера на Кубок имени Л.М. Резникова, призы главы и знатных шахтеров и шахтостроителей г. Прокопьевск
В соревнованиях приняло участие   36 шахматистов из 17 городов и районов Кемеровской области: Белово, Березовский, Гурьевск, Ижморский район, Кемерово, Киселевск,  Ленинск- Кузнецкий, Междуреченск, Мыски, Новокузнецк, Осинники, Прокопьевск, Прокопьевский район, Тайга, Таштагол, Топки, Юрга.
Первое место занял Анатолий Тыдыков (Белово), второе место  занял Сергей Старков (Кемерово), третье место занял Виктор Шестак (Прокопьевск).
Победители и призеры соревнования были награждены  денежными призами и дипломами федерации шахмат Кузбасса. Участники соревнований были награждены призами главы г. Прокопьевск.

| Категория: Новости школы

10 Августа 2010

В Кемерово прошел блицтурнир на Кубок и призы Героев Социалистического Труда угольной промышленности Кузбасса

8 августа 2010 года в Кемерово  прошел блицтурнир на Кубок и призы Героев Социалистического Труда угольной промышленности  Кузбасса: Героя Социалистического Труда А.Д. Ракитянского, Героя Социалистического Труда Н.М. Путры, Героя Социалистического Труда Ю.П. Черепова, Героя Социалистического труда Ю.В. Завражнова, Героя Социалистического Труда П.И. Скорика, Героя Социалистического Труда, Почетного гражданина Кемеровской области С.Д. Нагорнова.
В соревнованиях приняло участие   60 шахматистов. Первое место занял Павел Смирнов, второе место  занял Владимир Невоструев, третье место занял Владислав Гончаров.
Победители и призеры соревнования были награждены  денежными призами и дипломами федерации шахмат Кузбасса.

02 Августа 2010

Лидер был определн в упорной борьбе

В Кемерово в рамках Х  шахматного фестиваля «Кузбасс-2010»  прошел темпотурнир на Кубок и призы выдающихся работников открытой добычи угля Кузбасса: почетного гражданина Кемеровской области В.П. Богатырева, Почетного гражданина Кемеровской области А.К. Барредо, Героя Социалистического Труда В.И. Кузнецова, Героя Кузбасса,  В.И. Лихалета, Героя Кузбасса Н.С. Дорофеева,  Героя Кузбасса А.Ю. Чубукова. В соревнованиях приняло участие   60 шахматистов.

В упорной борьбе  Владимир Исупов, Сергей Трофимов, Владислав Гончаров и Владимир Невоструев набрали  по 7 очков. С учетом коэффициентов в этом же порядке шахматисты заняли первое, второе, третье и четвертое место соответственно.

26 Июля 2010

Кубок Романова у команда "Кузбассразрезуголь"

C 21 по 23 июля 2010 года  в г. Междуреченск прошел  турнир команд угольных компаний Кузбасса по шахматам, посвященный 55 летию г. Междуреченск, 65- летию Великой Победы и Дню шахтера на кубок и призы Героя Социалистического Труда В.П. Романова, призы имени знатных шахтеров и шахтостроителей г. Междуреченск: Героя Социалистического труда, Почетного шахтера СССР, полного кавалера знаков «Шахтерская Слава» В.Г. Девятко, Героя Социалистического Труда, кавалера орденов Ленина, полного кавалера знаков «Шахтерская Слава» А.П. Земцова, кавалера ордена Трудового Красного Знамени, полного кавалера знаков «Шахтерская Слава» А.А. Опекунова, лауреата Государственной премии, Почетного гражданина Кемеровской области Г.Т. Фазалова  и на призы Главы г. Междереченск.