Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия сайта
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА КУЗБАССА ПО ШАХМАТАМ"

Местонахождение: 650070, г. Кемерово, ул. Тухачевского, 19-106;
График работы: понедельник – четверг с 8:30 до 17:30; пятница - с 8:30 до 16:30;
Перерыв на обед - с 12:00 до 12:48. Выходные: суббота, воскресенье.
Телефон: 8 (3842) 45-23-02, 36-73-96; Сайт: kuzbass-chess.ucoz.ru; E-mail: kuzbass-chess@mail.ru
27 Апреля 2024, Суббота, 10:36 Здравствуйте, Гость!
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Разделы сайта
Подразделы
Новости школы
Результаты турниров
Календари соревнований
Спортивные разряды
Спортивная подготовка
Чемпионаты Кемеровской области по шахматам
Аттестация спортивных судей по шахматам
Нормативно-правовая база по виду спорта шахматы
Контрольно-переводные испытания по спортивной подготовке
Сборные команды области по шахматам
Антикоррупционная деятельность
Политика оператора в отношении обработки персональных данных
Комплексная безопасность
Благотворительная помощь школе
Календарь новостей
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Поиск по сайту
Кузбасс-online
Ссылки




Погода
Яндекс.Погода
Статистика


Сейчас на сайте
Всего посетителей: 7
Из них гостей: 7
Пользователей: 0
Новости - 11 Февраля 2018

11 Февраля 2018

В Кемерово завершился полуфинал первого этапа Кубка ГБФСУ КО «СШОР по шахматам» 2018 года по шахматам среди мужчин

В Кемерово завершился полуфинал первого этапа Кубка ГБФСУ КО «СШОР по шахматам» 2018 года по шахматам среди мужчин. В турнире, который проходил по швейцарской системе в 8 туров, принял участие 51 шахматист.

Судьбу первого места определили дополнительные коэффициенты, так как сразу два спортсмена набрали 6,5 из 8 очков – Олег Смерецкий и Николай Адодин. Лучшими коэффициенты оказались у Олега Смерецкого, он и занял первое место, второе место у Николая Адодина. Судьбу третьего места, также определили с учетом дополнительных коэффициентов, они оказались лучше у Никиты Фанаскова, набрав 6 очков, он занял третье место.

Победителей и призеров поздравил директор ГБФСУ КО «СШОР по шахматам», депутат Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрий Скворцов.

Подробнее информация о турнире- http://chesskuzbass.ucoz.net

| Категория: Новости школы


11 Февраля 2018

Анастасия Зотова стала бронзовым призером Чемпионата Сибирского федерального округа 2018 по быстрым шахматам среди женщин

В Барнауле состоялись чемпионаты Сибирского федерального округа по быстрым шахматам среди мужчин и женщин. На старт вышли 70 спортсменов из семи регионов – Алтайского и Красноярского краев, Московской, Омской, Томской, Новосибирской и Кемеровской областей. Чемпионаты проходили в рамках одного турнира с раздельным зачетом среди мужчин и женщин по швейцарской системе в 9 туров.

Бронзовым призером чемпионата Сибирского федерального округа по быстрым шахматам стала спортсменка ГБФСУ КО «СШОР по шахматам», женский мастер ФИДЕ Анастасия Зотова.

| Категория: Новости школы


11 Февраля 2018

Владислав Гончаров стал серебряным призером чемпионата Сибирского федерального округа 2018 года по шахматам (дисциплина – блиц)

В Барнауле состоялся чемпионат Сибирского федерального округа по блицу среди мужчин и женщин. На старт вышли 62 спортсмена из шести регионов – Алтайского края, Республики Алтай, Томской, Новосибирской, Кемеровской областей и Красноярского края. Чемпионат проходил с раздельным зачетом  среди мужчин и женщин. Именитый корпус сибирских маэстро представляли гроссмейстеры Владимир Невоструев и Андрей Белозеров, мастера Ян Джумагалиев, Николай Власов, Владислав Гончаров, Александр Пискунов, а также хозяева поля – Алексей Сорокин, Виталий Бояринцев и Евгений Кардашевский.

Спортсмен ГБФСУ КО «СШОР по шахматам», мастер спорта России Владислав Гончаров стал вторым в чемпионате Сибирского федерального округа по блицу среди мужчин, уступил победителю турнира только по дополнительным коэффициентам и результату личной встречи.

| Категория: Новости школы


11 Февраля 2018

В Новокузнецке прошли первенства Кемеровской области по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет

​​​​​​​В Новокузнецке завершились первенства Кемеровской области 2018 года по шахматам  среди мальчиков и девочек  до 9 лет. Турниры проходили по швейцарской системе в 7 туров. В первенствах успешно выступили спортсмены ГБФСУ КО «СШОР по шахматам» Владимир Шабалин, Мария Власова и Олеся Наумова.

В первенстве среди мальчиков, в котором принимало участие 32 юных шахматиста, Владимир Шабалин, набрав 6,5 из 7 очков, уступив своему сопернику только по коэффициентам, занял второе место.  Аналогичная ситуация сложилась и в первенстве среди девочек, в котором приняло участие 16 юных шахматисток. Набрав 6,5  из 7 очков, Мария Власова заняла второе место, уступив победительнице турнира по коэффициентам. Олеся Наумова стала четвертой, набрав 4 очка.    

| Категория: Новости школы