Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия сайта
Кемеровская  областная  шахматная  школа                                
Государственное  учреждение  дополнительного  образования
«Специализированная  детско-юношеская  спортивная  школа  олимпийского  резерва  по  шахматам»
Местонахождение: 650070, г. Кемерово, ул. Тухачевского, 19-106;
График работы: понедельник – пятница с 8:30 до 17:30;  Выходные: суббота, воскресенье;
Телефон: 8 (3842) 45-23-01, 36-73-96;  Сайт: kuzbass-chess.ucoz.ru;  E-mail: kemobl42@rambler.ru
26 Июля 2017, Среда, 19:49 Здравствуйте, Гость!
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Разделы сайта
Подразделы
Новости школы
Результаты турниров
Аттестация спортивных судей по шахматам
Мир шахмат
Предпрофессиональная подготовка
Спортивная подготовка
Спортивные разряды
Календари соревнований
Комплексная безопасность
Благотворительная помощь школе
Сборные команды области по шахматам
РАПИД Гран-При России 2016
Антикоррупционная деятельность
Промежуточная аттестация по образовательной программе
Контрольно-переводные испытания по спортивной программе
Политика оператора в отношении обработки персональных данных
Календарь новостей
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск по сайту
Погода
Яндекс.Погода
Статистика

Сейчас на сайте
Всего посетителей: 1
Из них гостей: 1
Пользователей: 0
Новости - 2010 » Июль » 2
Категория: Результаты турниров

Результаты конкурсного отбора обучающихся на учебно-тренировочные этапы

Результаты 2-го июньского конкурсного турнира

 

Кемерово                                            28.06-01.07.2010

 

Место Имя                    Мстн Клуб  Оценка Бхгц. С-Бхгц. Прогр.

  1   Марченко, Дмитрий      2100 ОШК   8       39.5    36.0   36.0

 2-5  Курнаков, Илья         2000 БиК   6       40.5    37.5   28.5

      Вяльцев, Юрий          2000 БиК   6       34.5    33.5   27.0

      Шараевский, Данил      2000 БиК   6       34.5    31.5   25.5

      Логинов, Федор         2000 БиК   6       33.5    31.5   26.5

 6-8  Высоцкий, Павел        1900 КемГУ 5.5     37.5    35.5   26.5

      Данилов, Александр     2000 БиК   5.5     36.0    32.5   23.5

      Москаленко, Владимир   2000 ОШК   5.5     34.0    32.5   27.5

9-16  Лихачев, Александр     2050 БиК   5       44.0    40.0   28.0

      Фанасков, Никита       1900 ОШК   5       42.5    39.0   26.5

      Лончаков, Илья         1900 КемГУ 5       41.5    38.0   26.0

      Васильев, Егор         2000 ОШК   5       36.5    33.0   24.0

      Корчуганов, Александр  2000 БиК   5       36.0    33.0   23.0

      Велякин, Алексей       2000 ОШК   5       33.5    30.0   20.0

      Патрин, Юрий           1900 БиК   5       31.0    29.5   18.0

      Иванова, Ирина         2000 БиК   5       28.5    27.0   21.0

17-19 Панчишин, Данил        1900 МАП   4.5     35.5    32.0   21.0

      Титов, Михаил          1700 ОШК   4.5     32.5    30.0   19.0

      Васина, Анна           1700 ВВГ   4.5     24.5    23.5   16.0

20-27 Кузьмина, Ольга        1900 КемГУ 4       38.0    35.0   23.0

      Волковский, Максим     1900 ОШК   4       38.0    35.0   20.0

      Мананникова, Маргарита 1900 КемГУ 4       35.0    32.5   22.0

      Демухамедова, Регина   1800 КемГУ 4       33.0    31.0   17.0

      Гладков, Тимофей       1700 КемГУ 4       32.5    30.0   19.0

      Марьясов, Сергей       1700 КемГУ 4       28.5    27.5   17.5

      Квитко, Кирилл         1900 БиК   4       27.5    25.0   16.5

      Зенкевич, Егор,        1900 ОШК   4       25.0    23.0   15.0

28-35 Виниченко, Алексей     1900 БиК   3.5     37.0    34.5   22.0

      Максимова, Анна        1800 ОШК   3.5     35.5    33.0   16.0

      Денискин, Александр    1900 ОШК   3.5     32.5    30.5   17.5

      Сливинский, Александр  1800 КемГУ 3.5     31.0    29.0   15.0

      Радченко, Алина        1900 ОШК   3.5     30.0    27.0   15.5

      Яницкий, Борис         1700 КемГУ 3.5     29.0    27.5   14.5

      Зенкевич, Ефим,        1900 ОШК   3.5     25.5    24.0   14.5

      Адрузов, Даниил        1900 КемГУ 3.5     25.5    23.5   15.5

36-41 Романов, Павел         1800 БиК   3       35.0    31.5   16.0

      Зеленина, Мария        1800 ОШК   3       30.5    28.0   12.0

      Погорелая, Екатерина   1900 ОШК   3       27.5    25.5   12.0

      Зайцева, А             1700 МАП   3       26.5    25.5   13.0

      Чернышов, Василий      1800 ОШК   3       26.0    24.0   10.0

      Кердоль, В             1700 МАП   3       25.5    24.5   11.0

42-45 Прохоренкова, Софья    1900 КемГУ 2.5     30.0    27.0   11.0

      Соловьев, Анатолий     1800 ОШК   2.5     26.5    25.0    7.5

      Бускин, Никита         1800 МАП   2.5     24.5    23.5    8.5

      Рябков, Вячеслав       1700 КемГУ 2.5     20.5    19.5    8.5

46-49 Легостаев, Егор        1800 КемГУ 2       30.5    28.0    8.0

      Шарагашев, Александр   1800 МАП   2       27.5    25.5    9.0

      Бервикова, Анна        1900 ОШК   2       25.5    23.5    9.0

      Кротикова, Александра  1800 ВВГ   2       23.0    22.0    5.0

 50   Суслова, Анастасия     1900 ОШК   1       27.0    25.0    5.0

 

Главный судья             А.А. Шураев

Последние новости

24 Июля 2017
Кубок Кемеровской области 2017 года по шахматам среди мужчин (первый этап) (0)

24 Июля 2017
В Кемерово прошел первый этап Кубка Кемеровской области 2017 года по шахматам (0)

18 Июля 2017
В Кемерово проходит первый этап Кубка Кемеровской области по шахматам среди мужчин (0)

17 Июля 2017
Кубок Кемеровской области 2017 года по быстрым шахматам среди мужчин и женщин (шестой этап) (0)

17 Июля 2017
В Кемерово прошел шестой этап Кубка Кемеровской области по быстрым шахматам (0)

11 Июля 2017
Чемпионат Кемеровской области 2017 по быстрым шахматам среди клубных команд (0)

09 Июля 2017
Команда областной шахматной школы стала победителем чемпионата Кемеровской области по быстрым шахматам среди клубных команд (0)

04 Июля 2017
Первенства Кемеровской области 2017 по блицу среди юношей и девушек до 17 лет и до 19 лет (0)

04 Июля 2017
В Кемерово прошли первенства области по блицу среди юношей и девушек до 17 лет и 19 лет (0)

03 Июля 2017
Первенства Кемеровской области 2017 года по быстрым шахматам среди юношей и двушек до 17 лет и до 19 лет (0)

03 Июля 2017
В Кемерово определились победители и призеры первенств области по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 17 и до 19 лет (0)

03 Июля 2017
Первенства Кемеровской области 2017 года по шахматам среди юношей и двушек до 17 лет и до 19 лет (0)

03 Июля 2017
В Кемерово определились победители и призеры первенств Кемеровской области по шахматам среди юношей и девушек до 17 и до 19 лет (0)

26 Июня 2017
В Кемерово проходят первенства Кемеровской области по шахматам, быстрым шахматам и блицу среди юношей и девушек до 17 лет и до 19 лет (0)

26 Июня 2017
Командное первенство Кемеровской области по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 19 лет (0)

26 Июня 2017
В Кемерово прошло командное первенство Кемеровской области по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 19 лет (0)

23 Июня 2017
В Кемерово прошел Кубок ГУДО «СДЮСШОР по шахматам» среди юношей и девушек до 19 лет (командные соревнования) (0)

20 Июня 2017
Результаты полуфинала третьего этапа Кубка ГУДО "СДЮСШОР по шахматам" (дисциплина -шахматы) (0)

20 Июня 2017
В Кемерово завершился полуфинал третьего этапа Кубка ГУДО "СДЮСШОР по шахматам" (дисциплина - шахматы) (0)

14 Июня 2017
В Кемерово стартовал полуфинал (дисциплина - шахматы) третьего этапа кубка ГУДО "СДЮСШОР по шахматам" (0)


[ Все новости ]