Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия сайта
Кемеровская  областная  шахматная  школа                                
Государственное  учреждение  дополнительного  образования
«Специализированная  детско-юношеская  спортивная  школа  олимпийского  резерва  по  шахматам»
Местонахождение: 650070, г. Кемерово, ул. Тухачевского, 19-106;
График работы: понедельник – пятница с 8:30 до 17:30;  Выходные: суббота, воскресенье;
Телефон: 8 (3842) 45-23-01, 36-73-96;  Сайт: kuzbass-chess.ucoz.ru;  E-mail: kemobl42@rambler.ru
26 Июля 2017, Среда, 19:49 Здравствуйте, Гость!
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Разделы сайта
Подразделы
Новости школы
Результаты турниров
Аттестация спортивных судей по шахматам
Мир шахмат
Предпрофессиональная подготовка
Спортивная подготовка
Спортивные разряды
Календари соревнований
Комплексная безопасность
Благотворительная помощь школе
Сборные команды области по шахматам
РАПИД Гран-При России 2016
Антикоррупционная деятельность
Промежуточная аттестация по образовательной программе
Контрольно-переводные испытания по спортивной программе
Политика оператора в отношении обработки персональных данных
Календарь новостей
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Поиск по сайту
Погода
Яндекс.Погода
Статистика

Сейчас на сайте
Всего посетителей: 1
Из них гостей: 1
Пользователей: 0
Новости - 2010 » Февраль » 4
Категория: Результаты турниров

Первенство г. Кемерово

Результаты Первенства г. Кемерово 2010 года среди юношей и девушек до 14, 16, 18 лет (10 – 31 января 2010 г.)

Д
евушки до 14 лет
       Место       Имя                                   Мстн          тренер                       Оценка    С-Бхгц.    Бхгц.          Прогр.
        1      Колокольцова, Евгения           2100         б-да Андреева Е.Н.           6           21.5       29.5             24.0                        
 2-4          Смирнова, Екатерина              2050          б-да Андреева Е.Н.           5           19.0       27.5             23.0
                Зотова, Анастасия                   2000          Козлов В.С.                      5           16.5       24.0             19.0
                Вакулюк, Елизавета               2000           б-да Феофанова В.Н.        5           15.0       22.5             16.0
 5-8          Овчаренко, Дарья                  2000           б-да Андреева Е.Н.           4           20.5       29.0             19.0
                Кузьмина, Ольга                    1900           б-да Андреева Е.Н.           4           20.5       29.0             15.0
                Сорокина, Алена                    2000          б-да Андреева Е.Н.           4           18.0       26.5             18.0
                Завгороднева, Екатерина       1700           Козлов В.С.                      4           11.5       17.0             13.0
 9             Чадина, Анастасия                 1900           б-да Андреева Е.Н.           3.5        19.0       27.0             14.0
 10-11       Карпова, Екатерина               1900           б-да Феофанова В.Н.        3           21.5       30.0             17.0
                Бервикова, Анна                   1800            б-да Феофанова В.Н.        3           13.5       20.0             7.0
 12-13       Мананникова, Маргарита       1900            б-да Андреева Е.Н.          2.5         18.0       24.5             11.0
                Радченко, Алина                   1800            б-да Феофанова В.Н.        2.5        14.0       19.5              7.5
 14           Анненкова, Софья                 1900            б-да Андреева Е.Н.          2             5.5       12.0              6.0
 15           Аксенюк, Софья                    1800            б-да Андреева Е.Н.          1.5         17.5       24.0              6.5
 16           Бурина, Екатерина                 1900            Козлов В.С.                     1            11.5       18.0              4.0
 17           Зеленина, Мария                   1800            б-да Феофанова В.Н.        0              5.5       11.0              0.0
 
Девушки до 16 лет
 1.            Романова Анастасия (б-да Андреева Е.Н.) – 5 из 5
 2.            Кноль Екатерина (б-да Феофанова В.Н.) – 4 из 5
 3.            Черданцева Алена (б-да Андреева Е.Н.) – 3 из 5
 4.            Дударева Алина (б-да Феофанова В.Н.) – 2 из 5
 5.            Пилецкая Анастасия (Бувальцев А.Н.)    - 1 из 5
6.             Алдохина Александра – (Козлов В.С.) – 0 из 5
 
 
Девушки до 18 лет
1. Овчинникова Александра (б-да Андреева Е.Н.) – 5,5 из 6
2. Ковешникова Дарья (б-да Андреева Е.Н.) – 3,5 из 6
3. Пономаренко Наталья (б-да Андреева Е.Н.) – 2 из 6
4. Шкарупо Валентина (б-да Феофанова В.Н.) – 1 из 6.


Юноши до 14 лет
    Место          Фамилия             Ртг внутр            тренер                Рез-т       С-Бухг.       Бухг.      Прогр.
      1        Носков, Дмитрий           2100     б-да Феофанова В.Н.        7            31.5          35.5         28.0
      2        Иленко, Алексей          2100      б-да Андреева Е.Н.          6            29.5          31.5         26.0
     3-4      Исаков, Николай          2050      б-да Феофанова В.Н.       5.5          29.0          32.0         23.0
               Феофанов, Андрей        2000      б-да Феофанова В.Н.       5.5          26.5          28.5         22.5
     5-12    Харченко, Алексей       2050      б-да Андреева Е.Н.          5            30.0          34.0         23.0
               Гвоздев, Дмитрий          2000      б-да Андреева Е.Н.          5            28.5          31.0         23.0
               Колосовский, Данил      2100     б-да Феофанова В.Н.        5            28.0          30.0         24.0
               Карташян, Артур           2000     б-да Андреева Е.Н.           5            27.5          30.5         21.0
               Киселев, Роман            2000      Козлов В.С.                      5            27.0          29.0         21.0
               Глухов, Евгений           2000      б-да Андреева Е.Н.          5            26.5           29.0         21.0
               Красильников, Владимир 2050   б-да Андреева Е.Н.          5           26.0            28.5         18.5
               Кирпиков, Алексей       1900      Козлов В.С.                     5           25.5            28.0         17.0
    13-15   Шаралапов, Влад         2000      Козлов В.С.                    4.5         27.5            28.0         20.0
               Сливинский, Никита     2000      б-да Андреева Е.Н.         4.5         23.0            25.5         18.5
               Карелов, Павел            2000      б-да Феофанова В.Н.      4.5          22.0           24.0         17.5
    16-27  Сидоров, Дмитрий         1900      б-да Андреева Е.Н.         4            27.5            31.0        18.0
              Паю, Дмитрий                2000      Прокопьева М.А.             4            25.5            28.0        17.0
              Кутылкин, Алексей        2000      б-да Андреева Е.Н.         4           25.5             27.5        17.0
              Адодин, Николай           1900      б-да Феофанова В.Н.      4           25.5             27.0        17.0
              Снегирев, Сергей          2000      б-да Андреева Е.Н.         4           24.5             27.0        18.5
              Черничко, Дмитрий        2000      б-да Феофанова В.Н.       4          24.5              26.5        18.0
              Курнаков, Илья             1700      Бувальев А.Н.                 4          23.0              25.0        15.0
              Носорев, Константин      1900      б-да Андреева Е.Н.         4          22.5              24.0        14.0
              Токаленко, Роман          1600      Козлов В.С.                    4           21.0              22.5        16.0
              Сахарчук, Алексей        1900      б-да Андреева Е.Н.        4           20.5              22.5        14.0
              Васильев, Егор              2000      б-да Феофанова В.Н.      4           20.0             22.0         13.0
              Фатюткин, Павел           2000      Козлов В.С.                    4           17.5             19.0         11.5
   28-29   Васильев, Иван             2000      б-да Андреева Е.Н.        3.5         24.5             26.5        13.5
              Грузинский, Сергей       1700      Бувальцев А.Н.              3.5         16.5             18.0        10.5
   30-42   Мандров, Глеб              1600      б-да Андреева Е.Н.         3           24.5             26.5         15.0
              Третьяков, Дмитрий       1900      б-да Феофанова В.Н.       3          23.5             25.5         14.0
              Ким, Александр             1800      б-да Андреева Е.Н.         3           22.5             24.5        12.0
              Адрузов, Данил             1700      б-да Андреева Е.Н.         3           22.5             24.0         9.0
              Корешков, Николай       1900      Козлов В.С.                     3           21.5             23.5         9.0
              Метелев, Данил             1900      б-да Андреева Е.Н.         3           21.5              22.0        10.0
              Волковский, Максим      1800      б-да Феофанова В.Н.      3            21.0             22.5         13.0
              Вяльцев, Юрий              1900     Козлов В.С.                     3           20.5             22.5         14.0
              Драчев, Никита              1900     б-да Андреева Е.Н.         3            20.5             22.0        14.0
             Пиневич, Кирилл                        Прокопьева М.А.              3            20.0             22.0        11.0
             Виниченко, Алексей        1700    Бувальцев А.Н.                3            19.5            21.5         13.0
             Зенкевич Егор,                1900    б-да Феофанова В.Н.       3            19.0            20.5          11.0
             Кошелев, Илья                1800    Козлов В.С.                     3            18.5            20.0            7.0
 43-45    Зенкевич Ефим,               1900    б-да Феофанова В.Н.       2.5          22.0           24.0           10.0
             Панчишин, Данил             1700    б-да Феофанова В.Н.       2.5          18.0           18.5            4.5
             Бобер, Евгений                1700    б-да Андреева Е.Н.          2.5          15.5           17.0            6.5
  46-53   Елыков, Александр         2000     б-да Феофанова В.Н.       2             22.5          24.5           13.0
             Ксенофонтов, Кирилл       2000    б-да Феофанова В.Н.        2            21.0          23.5            11.0
             Козырев, Клим                1600     Козлов В.С.                     2             20.5          22.5             8.0
             Сливинский, Александр   1700    б-да Андреева Е.Н.          2             20.5          22.5             5.0
             Алымов, Сергей               1900    б-да Андреева Е.Н.          2             20.5          21.0             9.0
             Редькин, Никита              1700    Козлов В.С.                     2             18.0           20.0            8.0
             Гладков, Тимофей            1700    б-да Андреева Е.Н.          2             17.0          18.5             6.0
             Соловьев, Анатолий         1800    б-да Феофанова В.Н.       2            16.5            17.0            6.0
  54-58   Лямин, Никита                  1900   Козлов В.С.                     1            18.0            20.5             5.0
             Севрюков, Алексей          1700   б-да Андреева Е.Н.          1            16.5            18.5             4.0
             Кухта, Гоша                      1800   Козлов В.С.                     1            13.0            13.5             5.0
             Китов, Глеб                      2000   Прокопьева М.А.              1             12.0           14.5             5.0
             Широкий, Роман               1700   б-да Феофанова В.Н.        1              10.5           12.5            4.0
 59-60    Гордеев, Сергей              1700   б-да Андреева Е.Н.          0             8.5              9.0              0.0
             Пирогов, Владимир          1600   Козлов В.С.                      0             8.0              10.0            0.0

Юноши до 16 лет
   Место            Фамилия                Ртг внутр    тренер                   Рез-т         С-Бухг.         Бухг.      Прогр.      Берг.
      1        Чигаев, Максим            2200          б-да Андреева Е.Н.     7              22.5           24.5          28.0       24.00
      2        Кушнирук, Антон          2100          б-да Андреева Е.Н      5             26.5            29.0          22.0       17.50
      3-4     Троян, Андрей             2100          б-да Андреева Е.Н      4.5           26.0            28.5          17.0       15.75
                Бухтояров, Иван          2050          б-да Феофанова В.Н.  4.5           26.0            28.5          17.0       14.75
      5-7     Глухов, Глеб                2100          б-да Андреева Е.Н.     3.5           27.5           30.0           17.5       12.25
               Цыганов, Давид            2050          б-да Феофанова В.Н.  3.5           21.0           23.0           12.5         7.25
               Каратаев, Алексей        2000          Козлов В.С.                3.5           21.0           23.0           11.0         9.75
      8-9    Сахаров, Василий         1900          б-да Андреева Е.Н.     3              21.5           23.5           13.0         4.50
               Свирилов, Вадим          2000          б-да Андреева Е.Н.     3              17.0           19.0           10.0         5.50
      10-12 Мамажанов, Руслан       2000         Козлов В.С.                 2.5           25.5           27.5           12.0         7.25
               Пискарев, Павел           2000         Бувальцев А.Н.            2.5           21.0           23.0           11.0         7.25
               Смирнов, Сергей           2000         Бувальцев А.Н.            2.5          16.0            18.0           6.0          4.25
      13      Локтеев, Павел             1800         Козлов В.С.                 2             18.0            20.0           8.0          3.50
      14      Лихачев, Александр      2050         Козлов В.С.                1              18.0            20.0           3.0          2.50

Юноши до 18 лет
    Место           Имя                      Мстн             тренер                 Оценка            С-Бхгц.        Бхгц.         Прогр.
      1         Бабоян, Эдуард           2200       б-да Андреева Е.Н.      6.5                26.0               27.5       26.0
      2        Савинцев, Дмитрий       2100       б-да Андреева Е.Н.       5.5                27.5              30.0       25.0
      3-4     Шахов, Евгений            2100       Козлов В.С.                   5                  28.0              31.0       21.0
                Камалдинов, Лев          2100       б-да Феофанова В.Н.     5                  28.0              30.5       19.0
      5-7     Попов, Александр         2050       б-да Феофанова В.Н.     4                  26.0              28.0       18.0
                Шаройко, Макар           2000       б-да Феофанова В.Н.     4                  23.5              25.0       14.0
                Шулаяков, Александр  2000        Бувальцев А.Н.             4                  22.5              23.5       14.0
     8-10     Кречетов, Никита         2000       Прокопьева М.А.           3.5                28.0              30.0       16.5
                Анисимов, Сергей         1800       б-да Феофанова В.Н.     3.5                22.0              23.0       13.5
                Тихомиров, Иван           2000       б-да Феофанова В.Н.     3.5               19.5               20.5       11.5
    11-12    Щепетков, Роман          2000       Бувальцев А.Н.             3                   21.5              23.0       14.5
                Багнюк, Алексей           1800       Козлов В.С.                  3                   17.5              18.5       8.0
13            Попенко, Игорь             2100       Бувальцев А.Н.             2.5                18.5              21.0        11.5
    14-16    Москаленко, Владимир  2000      б-да Феофанова В.Н.     2                   23.0              25.0        7.0
                Киндалов, Сергей         2000      Бувальцев А.Н.             2                    18.5              19.5        8.0
                Ремезов, Сергей           1900       Бувальцев А.Н.             2                   18.0              19.5         9.0
    17-18    Квитко, Кирилл            1900        Бувальцев А.Н.            0                   15.0               17.0        0.0
                Новосельцев, Борис     1900        б-да Феофанова В.Н.    0                   7.0                 9.0         0.0
Последние новости

24 Июля 2017
Кубок Кемеровской области 2017 года по шахматам среди мужчин (первый этап) (0)

24 Июля 2017
В Кемерово прошел первый этап Кубка Кемеровской области 2017 года по шахматам (0)

18 Июля 2017
В Кемерово проходит первый этап Кубка Кемеровской области по шахматам среди мужчин (0)

17 Июля 2017
Кубок Кемеровской области 2017 года по быстрым шахматам среди мужчин и женщин (шестой этап) (0)

17 Июля 2017
В Кемерово прошел шестой этап Кубка Кемеровской области по быстрым шахматам (0)

11 Июля 2017
Чемпионат Кемеровской области 2017 по быстрым шахматам среди клубных команд (0)

09 Июля 2017
Команда областной шахматной школы стала победителем чемпионата Кемеровской области по быстрым шахматам среди клубных команд (0)

04 Июля 2017
Первенства Кемеровской области 2017 по блицу среди юношей и девушек до 17 лет и до 19 лет (0)

04 Июля 2017
В Кемерово прошли первенства области по блицу среди юношей и девушек до 17 лет и 19 лет (0)

03 Июля 2017
Первенства Кемеровской области 2017 года по быстрым шахматам среди юношей и двушек до 17 лет и до 19 лет (0)

03 Июля 2017
В Кемерово определились победители и призеры первенств области по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 17 и до 19 лет (0)

03 Июля 2017
Первенства Кемеровской области 2017 года по шахматам среди юношей и двушек до 17 лет и до 19 лет (0)

03 Июля 2017
В Кемерово определились победители и призеры первенств Кемеровской области по шахматам среди юношей и девушек до 17 и до 19 лет (0)

26 Июня 2017
В Кемерово проходят первенства Кемеровской области по шахматам, быстрым шахматам и блицу среди юношей и девушек до 17 лет и до 19 лет (0)

26 Июня 2017
Командное первенство Кемеровской области по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 19 лет (0)

26 Июня 2017
В Кемерово прошло командное первенство Кемеровской области по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 19 лет (0)

23 Июня 2017
В Кемерово прошел Кубок ГУДО «СДЮСШОР по шахматам» среди юношей и девушек до 19 лет (командные соревнования) (0)

20 Июня 2017
Результаты полуфинала третьего этапа Кубка ГУДО "СДЮСШОР по шахматам" (дисциплина -шахматы) (0)

20 Июня 2017
В Кемерово завершился полуфинал третьего этапа Кубка ГУДО "СДЮСШОР по шахматам" (дисциплина - шахматы) (0)

14 Июня 2017
В Кемерово стартовал полуфинал (дисциплина - шахматы) третьего этапа кубка ГУДО "СДЮСШОР по шахматам" (0)


[ Все новости ]