Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия сайта
Кемеровская  областная  шахматная  школа                                
Государственное  учреждение  дополнительного  образования
«Специализированная  детско-юношеская  спортивная  школа  олимпийского  резерва  по  шахматам»
Местонахождение: 650070, г. Кемерово, ул. Тухачевского, 19-106;
График работы: понедельник – пятница с 8:30 до 17:30;  Выходные: суббота, воскресенье;
Телефон: 8 (3842) 45-23-01, 36-73-96;  Сайт: kuzbass-chess.ucoz.ru;  E-mail: kemobl42@rambler.ru
26 Сентября 2017, Вторник, 19:56 Здравствуйте, Гость!
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Разделы сайта
Подразделы
Новости школы
Результаты турниров
Аттестация спортивных судей по шахматам
Мир шахмат
Предпрофессиональная подготовка
Спортивная подготовка
Спортивные разряды
Календари соревнований
Комплексная безопасность
Благотворительная помощь школе
Сборные команды области по шахматам
РАПИД Гран-При России 2016
Антикоррупционная деятельность
Промежуточная аттестация по образовательной программе
Контрольно-переводные испытания по спортивной программе
Политика оператора в отношении обработки персональных данных
Календарь новостей
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по сайту
Погода
Яндекс.Погода
Статистика

Сейчас на сайте
Всего посетителей: 1
Из них гостей: 1
Пользователей: 0
Новости - 2009 » Ноябрь » 11
Категория: Результаты турниров

Первенство Сибирского Федерального округа

Первенство СФО среди девушек до 14 лет
г. Новокузнецк, 02-10.10.2009 г.



















Место Ст№ Фамилия, имя Разряд Город R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 Очки Бух СрБух Прогр Выход
1 7 Амосова Дарья 1900 * Шелехово 21w1 20b1 22w½ 5w1 3b½ 4w1 15b½ 12w1 16b½ 7 47,5 38 37  
2 15 Костылева Александра 1900 * Красноярск 1b0 26w1 28b1 9w1 5b½ 22w1 7w½ 4b½ 12w1 6,5 47,5 37 31  
3 16 Ли Анна 1900 * Искитим 2w½ 17b1 4w½ 11b1 12w1 5b0 25w½ 3b1 7w½ 6 47 36 31  
3 22 Старицина Елизавета 1900 * Зеленогорск 8w1 9w1 7b½ 1w1 4b0 15b0 3w½ 25b1 23w1 6 47 36 31 1л.
5 5 Прилепина Татьяна 1950 * Новокузнецк 19w1 14b1 11w1 7b0 15w½ 16w1 12b0 17b½ 4w1 6 46,5 37 32,5  
6 4 Петросян Србуи 1950 * Прокопьевск 18b1 13w½ 16b½ 24w1 22w1 7b0 23w1 15w½ 5b0 5,5 49,5 39,5 31,5  
7 25 Цепелевич Маргарита 1900 * Иркутск 11b0 18w0 + + 9b1 1w1 16b½ 22w0 26b1 5,5 45,5 35 24,5  
8 17 Маркова Елизавета 1900 * Барнаул 3b½ 16w0 10w1 23b1 1b½ 20w½ 26b1 5w½ 18b½ 5,5 44,5 35,5 26,5  
9 1 Антипова Анастасия 2000 * Омск 15w1 12b½ 13w1 22b0 17w½ 25b0 14w1 23b½ 11w1 5,5 43,5 34 27,5 В.л.
10 18 Мелконян Сирануш 1900 * Новокузнецк 4w0 25b1 29w0 13b1 23w0 28b1 6w1 24b1 17w½ 5,5 38 30 23,5  
11 12 Ерыкалова Марина 1900 * Новосибирск 26b1 1w½ 3b½ 29w1 16b0 24w1 5w1 7b0 15b0 5 48 38,5 29,5 В.л.
12 3 Черданцева Алена 2000 * Кемерово 17w½ 10b1 12w½ 14b1 7w½ 23b0 22b½ 16w0 28b1 5 44,5 34,5 27  
13 24 Фурсова Дарья 1900 * Барнаул 10w½ 2b½ 6w1 4b0 14w1 12b0 9b1 18w0 13b1 5 38,5 30 24,5  
14 23 Стрелкова Алина 1900 * Барнаул 9b0 8b1 2w1 17w0 18b1 3w1 4b0 1w½ 22b0 4,5 45,5 35,5 25  
15 9 Ануфриенко Дарья 1900 * Барнаул 23w1 22b0 20w1 15b0 25w0 19b1 24w0 6b½ 21b1 4,5 40,5 31,5 22 1л.
16 26 Захарова Виктория 1800 * Ребриха 12w0 15b0 19w1 6b½ 10w1 11b1 17w0 20b1 25w0 4,5 40 31 21  
17 11 Грехнева Алена 1900 * Иркутск 25w1 29b1 5b0 16w0 20b½ 26w0 27b1 13w1 1b0 4,5 38 30,5 24,5  
18 14 Зограф Светлана 1900 * Абакан 28b1 5w0 27b1 3w0 24b0 29w1 1b0 + 6w½ 4,5 37 29,5 22,5 1л.
19 20 Свечникова Наталья 1900 * Барнаул 6w1 7w0 9b0 27b1 11w½ 17b½ 13b½ 26w0 19w1 4,5 37 28,5 22  
20 6 Сичинская Анастасия 1950 * Новокузнецк 20b0 21w1 24b0 26w½ 29b1 13w½ 18b0 9w½ 14b½ 4 36,5 28,5 19,5  
21 28 Некрасова Анастасия 1800 * Бийск 14w0 19b1 15w0 8b0 21b1 18w0 29b1 + 3w0 4 36,5 27,5 18  
22 13 Замалиева Диана 1900 * Барнаул 27w1 4b½ 1b0 18w0 + 6b½ 20w½ 11b0 24w0 3,5 39 32 21,5  
23 21 Смирнова Екатерина 1900 * Кемерово 7b0 6b0 8w½ 10b0 28w0 + 19w1 27b1 9w0 3,5 33 24,5 12,5  
24 29 Новикова Екатерина 1800 * Бийск + 11w0 18b1 12b0 6w0 14b0 28w0 19b0 27w1 3 33 26 17  
25 19 Ресмятова Антонина 1900 * Красноярск 5b0 28w0 26b0 + 27w1 9w0 21b0 29w1 20b0 3 32,5 25 13  
26 10 Гилева Светлана 1900 * Калтан 24b½ 3w0 17b0 21w1 26b0 27w0 + - - 2,5 33,5 26,5 13,5  
27 27 Кузнецова Зинаида 1800 * Новосибирск 13b0 + 14w0 20w0 19b0 10b1 11w0 21w0 29b0 2 28,5 22,5 12  
28 8 Анненкова Софья 1900 * Кемерово 22b0 23w0 21b½ 28w1 - - - - - 1,5 37 28 9,5  
29 2 Лымищенко Валерия 2000 * Новокузнецк 16b½ 24w½ 23b0 - - - - - - 1 39,5 29,5 8,5  










































Главный судья








В. Н. Федоров
Последние новости

18 Сентября 2017
КОНТРОЛЬНО-ПЕРЕВОДНЫЕ ИСПЫТАНИЯ ПО СПОРТИВНОЙ ПРОГРАММЕ ПО ВИДУ СПОРТА ШАХМАТЫ В 2017 ТРЕНИРВОЧНОМ ГОДУ (0)

14 Сентября 2017
В Кемерово проходит полуфинал четвертого этапа Кубка ГУДО "СДЮСШОР по шахматам" 2017 года среди мужчин (0)

11 Сентября 2017
Приказ ГУДО "СДЮСШОР по шахматам" (0)

11 Сентября 2017
В Кузбассе прошел шестой Всекузбасский день шахмат (0)

30 Августа 2017
В Новокузнецке прошли первенства Кемеровской области 2017 года по блицу среди шахматистов до 11, до 13 лет и до 15 лет (0)

29 Августа 2017
Первенства Кемеровской области 2017 года по блицу среди мальчиков и девочек до 11 лет, до 13 лет и среди юношей и девушек до 15 лет (0)

29 Августа 2017
В Новокузнецке завершились первенства Кемеровской области 2017 года по быстрым шахматам среди шахматистов до 11 лет, до 13 лет и до 15 лет (0)

29 Августа 2017
В Новокузнецке завершились первенства Кемеровской области 2017 по шахматам среди шахматистов до 11 лет, 13 лет и до 15 лет (0)

29 Августа 2017
Первенства Кемеровской области 2017 года по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11 лет, до 13 лет и среди юношей и девушек до 15 л (0)

29 Августа 2017
Первенства Кемеровской области 2017 года по шахматам среди мальчиков и девочек до 11 лет, до 13 леи и среди юношей и девушек до 15 лет (0)

28 Августа 2017
В Кемерово прошел восьмой этап Кубка Кемеровской области 2017 года по быстрым шахматам (0)

28 Августа 2017
Кубок Кемеровской области 2017 года по быстрым шахматам (восьмой этап) (0)

28 Августа 2017
Финал Кубка Кемеровской области 2017 года по шахматам среди мужчин -Кубок Губернатора Кемеровской области (0)

28 Августа 2017
В Кемерово завершился финал Кубка Кемеровской области 2017 года по шахматам среди мужчин -Кубок Губернатора Кемеровской области (0)

22 Августа 2017
В Кемерово стартовал финал Кубка Кемеровской области 2017 года по шахматам среди мужчин – Кубок Губернатора Кемеровской области (0)

17 Августа 2017
Результаты финала третьего этапа Кубка ГУДО "СДЮСШОР по шахматам" (дисциплина -шахматы) (0)

17 Августа 2017
В Кемерово прошел финал третьего этапа Кубка ГУДО «СДЮСШОР по шахматам» (0)

11 Августа 2017
В Кемерово проходит финал третьего этапа Кубка ГУДО "СДЮСШОР по шахматам" 2017 года по шахматам (0)

08 Августа 2017
ВНИМАНИЕ ТРЕНЕРОВ-ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ, РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ОБУЧАЮЩИХСЯ! (0)

05 Августа 2017
Кубок Кемеровской области 2017 года по шахматам среди мужчин (второй этап) (0)


[ Все новости ]