Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия сайта
Кемеровская  областная  шахматная  школа                                
Государственное  учреждение  дополнительного  образования
«Специализированная  детско-юношеская  спортивная  школа  олимпийского  резерва  по  шахматам»
Местонахождение: 650070, г. Кемерово, ул. Тухачевского, 19-106;
График работы: понедельник – пятница с 8:30 до 17:30;  Выходные: суббота, воскресенье;
Телефон: 8 (3842) 45-23-01, 36-73-96;  Сайт: kuzbass-chess.ucoz.ru;  E-mail: kemobl42@rambler.ru
29 Июля 2017, Суббота, 02:02 Здравствуйте, Гость!
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Разделы сайта
Подразделы
Новости школы
Результаты турниров
Аттестация спортивных судей по шахматам
Мир шахмат
Предпрофессиональная подготовка
Спортивная подготовка
Спортивные разряды
Календари соревнований
Комплексная безопасность
Благотворительная помощь школе
Сборные команды области по шахматам
РАПИД Гран-При России 2016
Антикоррупционная деятельность
Промежуточная аттестация по образовательной программе
Контрольно-переводные испытания по спортивной программе
Политика оператора в отношении обработки персональных данных
Календарь новостей
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по сайту
Погода
Яндекс.Погода
Статистика

Сейчас на сайте
Всего посетителей: 1
Из них гостей: 1
Пользователей: 0
Новости - 2009 » Ноябрь » 11
Категория: Результаты турниров

Первенство Сибирского Федерального округа




















Место Ст№ Фамилия, имя Разряд Город R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 Очки Бух СрБух Прогр Выход
1 10 Чигаев Максим 2100 * Кемерово 34b1 23w1 1b1 15w1 2w½ 7b1 5b1 8w½ 16w½ 7,5 52,5 42,5 41 1л.
2 8 Тодер Александр 2100 * Омск 32b1 21w1 36b1 3w1 5b0 9w1 1b1 10b½ 2w½ 7 54,5 42 38,5 1л.
3 2 Артемьев Владислав 2100 * Омск 26b1 17w1 11b1 9w1 10b½ 5w0 13b1 15w1 8b½ 7 52 40,5 38  
4 5 Самданов Самдан 2100 * Улан-Удэ 29w½ 39b1 19b1 30w1 8w1 2b1 10w0 7b0 44w1 6,5 51,5 40 35,5 1л.
5 1 Антонов Александр 2100 * Красноярск 25w1 16b1 10w0 24b1 19w½ 3b1 8w0 30b1 7w1 6,5 50,5 40 32,5  
6 9 Цыдыпов Жамсаран 2100 * Улан-Удэ 33w1 22b1 20w1 2b0 44w1 8b0 19w1 16b0 36b1 6 48 37,5 33  
7 15 Камруков Алексей 2000 * Новосибирск 39w½ 6b1 14w1 10b0 30w½ 41b1 22w1 2b0 20w1 6 45,5 34,5 30  
8 16 Кузьмичев Александр 2000 * Новокузнецк 40b1 1w0 44b0 46w1 23b1 33w1 48b½ 9w1 10b½ 6 44 34,5 28  
9 3 Гейман Никита 2100 * Красноярск 27w1 18b1 13w1 8b0 34w0 1w0 33b1 22b1 19w1 6 43,5 33 30  
10 7 Созин Степан 2100 * Новокузнецк 31w1 20b0 27w1 33b1 41b1 10w0 34b1 5w1 1b0 6 43 34,5 32  
11 30 Катанов Андрей 1900 * Абакан 6w1 14b½ 4w1 5b0 15b½ 17w½ 12b1 1w0 48b1 5,5 46 36 28,5 1л.
12 13 Гузиков Даниил 2000 * Киселевск 37w1 49b1 3b0 36w1 48b½ 34w1 2w0 44b0 11b1 5,5 42 34 30,5  
13 44 Фитяк Сергей 1900 * Томск 20w0 31b1 16w1 23w1 9b0 14b½ 36w1 13w1 5b0 5,5 41,5 34 28 1л.
14 17 Носков Дмитрий 2000 * Кемерово 41w1 2b0 33w0 35b1 37w1 30b½ 18w½ 48w½ 6b1 5,5 41,5 31 25,5  
15 20 Постников Алексей 2000 * Бердск 44b1 7w1 9b0 48w0 36b0 32w1 43b1 40w1 15b0 5 47 37,5 26 1л.
16 19 Попов Никита 2000 * Новосибирск 43w1 4b1 5w0 40b1 1b½ 48w½ 9b0 34w1 3b0 5 47 37 29,5  
17 36 Ножкин Никита 1900 * Бийск 12w1 29b1 8w0 13b0 20w1 6w1 44b0 27b1 9w0 5 46 35 28 1л.
18 48 Эприков Иван 1900 * Омск 24w0 35b1 22w1 20b1 13w½ 19b½ 16w½ 17b½ 30w0 5 45 35 28  
19 41 Сеславин Максим 1900 * Новокузнецк 17b0 28w1 32b1 + 7w0 15w0 23b½ 12w½ 26b1 5 43 34 24,5  
20 12 Агалаков Сергей 2000 * Прокопьевск 36b0 38w1 34b0 + 24w½ 4b1 30w0 41b½ 37w1 5 39 31 22,5  
21 40 Сергеев Илья 1900 * Красноярск 16w0 25b1 18w1 19w0 26b1 22b0 24w1 20b0 27w1 5 39 30 24  
Последние новости

24 Июля 2017
Кубок Кемеровской области 2017 года по шахматам среди мужчин (первый этап) (0)

24 Июля 2017
В Кемерово прошел первый этап Кубка Кемеровской области 2017 года по шахматам (0)

18 Июля 2017
В Кемерово проходит первый этап Кубка Кемеровской области по шахматам среди мужчин (0)

17 Июля 2017
Кубок Кемеровской области 2017 года по быстрым шахматам среди мужчин и женщин (шестой этап) (0)

17 Июля 2017
В Кемерово прошел шестой этап Кубка Кемеровской области по быстрым шахматам (0)

11 Июля 2017
Чемпионат Кемеровской области 2017 по быстрым шахматам среди клубных команд (0)

09 Июля 2017
Команда областной шахматной школы стала победителем чемпионата Кемеровской области по быстрым шахматам среди клубных команд (0)

04 Июля 2017
Первенства Кемеровской области 2017 по блицу среди юношей и девушек до 17 лет и до 19 лет (0)

04 Июля 2017
В Кемерово прошли первенства области по блицу среди юношей и девушек до 17 лет и 19 лет (0)

03 Июля 2017
Первенства Кемеровской области 2017 года по быстрым шахматам среди юношей и двушек до 17 лет и до 19 лет (0)

03 Июля 2017
В Кемерово определились победители и призеры первенств области по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 17 и до 19 лет (0)

03 Июля 2017
Первенства Кемеровской области 2017 года по шахматам среди юношей и двушек до 17 лет и до 19 лет (0)

03 Июля 2017
В Кемерово определились победители и призеры первенств Кемеровской области по шахматам среди юношей и девушек до 17 и до 19 лет (0)

26 Июня 2017
В Кемерово проходят первенства Кемеровской области по шахматам, быстрым шахматам и блицу среди юношей и девушек до 17 лет и до 19 лет (0)

26 Июня 2017
Командное первенство Кемеровской области по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 19 лет (0)

26 Июня 2017
В Кемерово прошло командное первенство Кемеровской области по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 19 лет (0)

23 Июня 2017
В Кемерово прошел Кубок ГУДО «СДЮСШОР по шахматам» среди юношей и девушек до 19 лет (командные соревнования) (0)

20 Июня 2017
Результаты полуфинала третьего этапа Кубка ГУДО "СДЮСШОР по шахматам" (дисциплина -шахматы) (0)

20 Июня 2017
В Кемерово завершился полуфинал третьего этапа Кубка ГУДО "СДЮСШОР по шахматам" (дисциплина - шахматы) (0)

14 Июня 2017
В Кемерово стартовал полуфинал (дисциплина - шахматы) третьего этапа кубка ГУДО "СДЮСШОР по шахматам" (0)


[ Все новости ]